ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Ф.И.О. учителя
Класс Предмет Категория Кабинет
Учителя начальных классов
1 Горошкина
Ольга Сергеевна
1 Начальные классы  Специалист 301
2  Колган
Наталья Александровна
2-а Начальные классы  Первая  201
3  Дробьязко
Юлия Владимировна
2-б Начальные классы  Специалист  303
4  Кошевая
Вита Васильевна
3 Начальные классы Вторая  203
5  Молнар
Александра Васильевна
4 Начальные классы  Специалист  
6  Волошина
Дарина Игоревна
1-2 Группа продлённого дня  Специалист  
7  Бондаренко
Светлана Ивановна
3-4 Группа продлённого дня  Вторая  
Учителя гуманитарно-филологического цикла
 1  Проценко
Людмила Евгеньевна
 11 Русский язык и литература  Первая  
2  Ткаченко
Ольга Николаевна
9 Русский язык и литература  Первая  
3  Ищук
Елена Александровна
  Украинский язык и литература  Высшая,
«старший учитель»
 
4  Колесников
Сергей Иванович
  Украинский язык и литература  Высшая,
«старший учитель»
 
5 Черкасова
Лана Анатольевна
  Английский язык  Первая  
6

Старицкий

Тарас Владимирович

  Английский язык Специалист  
7  Дерюга
Диана Александровна
 5 ОПК, обществознание
 Специалист  
8  Любин
Андрей Александрович
  История, обществознание, право
 Специалист  
 Учителя естественно- математического цикла
1

 Пупова

Ирина Ивановна

 8 Математика  Специалист  
2  Кондрашова
Алла Ивановна
 10 Математика  Первая  
4  Герасимов
Игорь Игоревич
  Физика  Специалист  
5  Герасимов
Игорь Игоревич
  Информатика  Специалист  
   Малькова
Инна Николаевна
   Информатика  Первая  
6  Гужина
Татьяна Анатольевна
 7 Биология, Георгафия
 Высшая,
«учитель — методист»
 
7  Мороз
Любовь Александровна
  Химия Высшая,
«учитель — методист»
 
 Учителя спортивно-технического цикла
1  Тищенко
Галина Николаевна
  Технология  Первая  
2  Чумак
Александра Александровна
   Физическая культура Специалист  Спортзал
3  Каширин
Андрей Сергеевич
  Физическая культура,
НВП
 Специалист  Спортзал
 Учителя эстетического цикла
1  Зиновьев
Сергей Николаевич
  Мировая художественная культура Специалист  
2  Левадный
Виктор Владимирович
   Изобразительное искусство  Вторая  
3  Кобушко
Сергей Юрьевич
    Изобразительное искусство  Специалист  
Педагог-организатор
 1  Дерюга
Диана Александровна
 5    Специалист  
Социально-психологическая служба
 1  Шамрина
Наталья Александровна
 6  Практический психолог    Кабинет социально — психологической службы
 2  Кутоловский
Николай Александрович
   Социальный педагог    Кабинет социально — психологической службы