ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ ВОКАЛ-БЭНД «ПРЕМЬЕРА»
21 мая в стенах родной Академии детства прошел отчетный концерт коллектива «Вокал-бэнд «Премьера», руководителем которого является педагог дополнительного образования Долотина Ирина Павловна. Концерт был приурочен к окончанию учебного года. У каждого процесса наступает время, когда нужно подводить итоги. Конечно, сегодня мы с уверенностью говорим о том, что 2020-2021 год
удался. Коллектив усиленно готовился к концерту, подбирая репертуар,
который востребован и любим детьми. В программу концерта вошли песни различной тематики: о родном городе, о школе, о дружбе, о любви.
Удивительной и насыщенной жизнью живет наш кружок. Ни одно
мероприятие «Академии» не может состояться без участников коллектива «Вокал-бэнд «Премьера». Это они, жертвуя своим личным временем, не жалея сил и энергии, торопятся к нам на репетиции, просмотры, полностью участвуя в нашей круговерти повседневных забот и хлопот. Да, у каждого ребенка есть талант. Однако, одного таланта недостаточно. Только усердные репетиции под руководством знающего руководителя могут привести к творческому успеху. Поэтому главная задача этого мероприятия — рассказать зрителям о наших успехах и достижениях, о том, чем жили и дышали весь год.
Гостями концерта был директор ГУ ЛНР «ЛУВО «Академия детства»
Зиновьев Сергей Николаевич и заместитель директора по внешкольной
работе Кобушка Сергей Юрьевич, которые вручили дипломы победителям городских и международных конкурсов. Также дети получили грамоты и подарки. Это было долгожданным и волнующим моментом всего праздника. Завершилось мероприятие совместным фото и сладким столом.
