Друзья, на пороге весна, а это значит, что радоваться зимним прелестям осталось совсем недолго! Мы предлагаем вам вместе с руководителем студии «ШЕЛКОВОЕ ЧУДО» вышить один зимних символов – снегиря! Для того, чтобы у вас получилось выполнить полную композицию, которую для вас подготовила Вера Владимировна , необходимо вспомнить предыдущие мастер классы:
При вышивке листьев, мы используем технологию, по которой вышивали осенний лист. Также вы сможете найти мастер-классы по вышивке рябины и еловых веточек.
Такая композиция может украсить вашу одежду, или стать прекрасным подарком близким! Вышивайте вместе с нами, до скорой встречи!

Не забудьте подписаться на канал, чтобы получать самые свежие видеоуроки и мастер-классы: https://www.youtube.com/c/АкадемияДетства/videos